Войти

Перестаньте делать эти 4 вещи, если вы хотите найти любовь

Фильмы, которые мы смотрим, неверно изображают абсолютно неустойчивые и нереалистичные идеи истинной любви, вместо того, чтобы пролить свет на то, как наши собственные действия могут помешать нам найти настоящую любовь. Вот что вам нужно прекратить делать, если вы хотите найти любовь:

Перестаньте быть нуждающейся

Нет более быстрого способа оттолкнуть мужчину, чем нуждаться в нем. Хотеть мужчину – это не то же самое, что нуждаться в нем. Нужда – это состояние ума, при котором вы чувствуете себя неполноценным или испытываете эмоциональную пустоту и пытаетесь заполнить это пустое пространство отношениями или одобрением мужчины.

Мужчина с радостью вступит в отношения с женщиной, которая видит и ценит его именно таким, какой он есть. С другой стороны, мужчина будет избегать женщины, которая видит в нем единственное средство чувствовать себя хорошо или оправдывать свое существование.

Перестаньте искать любовь и научитесь любить себя

Когда вы не можете найти любовь, это часто является симптомом отсутствия любви к себе. Вы должны сначала полюбить себя, или вы никогда не сможете смириться с тем, что кто-то другой может любить вас

Первый способ привлечь любовь – это настроиться на позитивный лад и быть готовым его принять. Подобное притягивает подобное. Если вы хотите знать, какой парень вам понравится, просто посмотрите, как вы относитесь к себе в своей повседневной жизни.

Перестаньте играть роль

Вы не можете установить подлинную связь с кем-то, если притворяетесь тем, кем не являетесь, или пытаетесь соответствовать идеальному представлению парня о том, какую женщину он хочет. Любовь - это когда тебя видят, знают и ты уязвим.

Перестаньте разыгрывать из себя жертву

Проще придумать историю, которую вы расскажете себе, чтобы снять ответственность со своих собственных плеч. Дело в том, что в нашей жизни будут вещи, которые мы не сможем контролировать, и некоторые из них могут оказать на нас действительно сильное влияние, но у нас есть выбор.

Вы должны решить, какую роль вы играете в своей собственной жизни. Вы торжествующая героиня или трагическая жертва? Кем бы ты хотел быть больше? Какой из них, честно говоря, кажется вам лучше?

Нашли в тексте ошибку? Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!
Понравилась статья?
Расскажите, что вам не понравилось?
Реклама на сайте

Статья обновлена: 20.12.2021